Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Все мы Русские?

Альфа Хищник Оракул (87715), закрыт 6 лет назад
У Китайцев много диалектов (например Кантонский), но они всё равно все Китайцы. Так и у нас.. гражданство может быть Республики Белорусь или гражданство Украины, но национальность то всё равно "Русский/ая". Удивительно что Украинцы клюнули на Западную мозгочистку. Вот мне сейчас "Северная Страна" сказала что она Украинской национальности :) кхм.. то ли смеяться, то ли плакать.
Проголосовало 81 чел
Варианты ответов
44
37
Комментарии
geo-05Мыслитель (8815) 6 лет назад
Да и среди русских множество народностей, или не знаю точно, национальностей. Мне кажется, что слово русский является обобщением. Ведь в России живут и славяне, представители фино-угорских народов и т. д. К сожалению, некоторые из них уже утратили свой язык.
Альфа Хищник Оракул (87715) В России 192 народности и грёбаная уйма этносов. Да, некоторые народности ассимилированы.
неуловимый джоПросветленный (33467) 6 лет назад
славяне все поголовно
Альфа Хищник Оракул (87715) Это да.
Мать РоссияУченик (141) 6 лет назад
А главное что все мы творения Вселенского Разума. Так что лучше оправдать его труды.
Альфа Хищник Оракул (87715) Я не безродный пёс. Для меня главное то кто я. И что бы понять кто я, я должен ясно и чётко понимать кто были мои предки и к чему они стремились. А с душой уж как-нибудь "там" разберутся. П. С. Нет, я не атеист. Я верующий.
Ruslan PalaМыслитель (6422) 6 лет назад
Нет. Не все. Деоо в том что украинцев как народа не было. Они все разные по днк. В РФ тоже самое а в Китае их 100народностей и общего у них 0
александр злобинГуру (4105) 6 лет назад
россияне, но не русские. и у китайцев много разных наций и народностей
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392878) 6 лет назад
Китайцы тоже когда-то были русскими и жили в Китай-городах, но их заселили чужие, которые сказали им, что те не русские и забрали у нас название...
Артур СапоговУченик (105) 6 лет назад
Нет, мы все Украинцы!
Энола КацМастер (1342) 6 лет назад
что-то я не совсем поняла сути вопроса. я родилась и выросла в Беларуси, у меня польские корни, но я каким то непонятным образом являюсь "русской"?
Альфа Хищник Оракул (87715) Ты исключение
мужик доброй надеждыОракул (72266) 6 лет назад
все мы предки индоиранославян, они первые высадились с других планет на землю
Александр АлешковскийУченик (155) 6 лет назад
Русских не существует в природе. Русскими называют всех тех у кого родной язык русский. И не важно кто ты - беларус, богоизбранный еврей, даг или мокша. Даже в конституции РФ есть все кроме былинных русских.
Макмыр Мастер (1722) 6 лет назад
Ах ты милый зайка. Обьясню тебе коротко. Самую суть. Жители России все россияне по гражданству. Россияне делятся на 180 национальностей (примерно). Один их этих 180 народов русские, но все люди разных национальностей - россияне. Понял, малыш?
Альфа Хищник Оракул (87715) В России 80% - русские. Ты походу дурачок... детка.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Полностью с вами согласен!
Альфа Хищник Оракул (87715) Отрадно что ещё не все потеряли разум.
Артур СемёновУченик (107) 6 лет назад
И чего в нас такого русского? Может мы разговариваем на русском? Так это не показатель того, что мы русские! )
Андрей ДенисовГуру (2663) 6 лет назад
Кто это мы ВСЕ?
Мая ЛюГуру (3020) 6 лет назад
мы просто все человеки- без нации. просто кому как повезло в какой стране родится
Альфа Хищник Оракул (87715) Нет. у меня есть национальность. А ты же можешь оставаться кем угодно.
Люблю Украину (improve)Гений (86731) 6 лет назад
Мы (украинцы) русские да.
Но какое право имеют москали называть себя русскими?
Кто такие русские? Как они появились? И какое отношение к нам имеют москали?