Как круасаны могут быть связаны с сурком? Да, довольно глупый вопрос...

Тимур Халудоров Знаток (360), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722331) 6 лет назад
Да очень просто: будешь лопать круассаны и разжиреешь, как сурок, приготовившийся к зимней спячке.)))
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163387) 6 лет назад
Вы правы, глупейший вопрос... Не слышала, чтобы сурки ели круассаны)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645975) 6 лет назад
Никак. круасан мусульмане привезли в Европу .сурки живут не на всей территории Европы. а может их там и нет
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
2 февраля вытаскивают сурка из норы и дают ему круасан - съел, значит зима продлится еще 6 недель. Это новая круасанная вариация дня сурка.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722331) 6 лет назад
Не будет он есть эту гадость.)!
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Тогда 6-недельной зимы не будет. Это, кстати, новый способ управления погоды.