Почистил кондиционер авто

novatir vofkl Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Ребята может кто нибудь чистил кондиционер авто? Просто я недавно почистил через воздуховоды пеной болончика для дезинфекции авто, а потом еще поставил шашку дымовую супротек так теперь езжу в салоне слишком сильный запах химии стоит, даже уже отрыжки пошли с запахом этим, не опасно ли это для здоровья кто что скажет?
Лучший ответ
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Ты ещё насри туда.
novatir vofklУченик (90) 6 лет назад
жесть
ХХХ Оракул (94684) Будешь нюхать, пока не проветрится.
Остальные ответы
неуловимый джо Просветленный (33467) 6 лет назад
открой окна все по 1 см на ночь
ХХХОракул (94684) 6 лет назад
Ага. И оставь печку включенной. Ещё один умник.
неуловимый джо Просветленный (33467) как говорил товарищ Ленин ---ЛЕСОМ, ЛЕСОМ, и ещё раз ЛЕСОМ идите товарищи
Абдуллах Ученик (203) 6 лет назад
аа выброси машину в мусорку и запах пройдет
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
открой окна все по 1 см на ночь
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
поколение жорика супротековича... сякую дрянь льют и суют в салон.
Гильгамеш Просветленный (22804) 6 лет назад
Вывод - лучше было не лезть.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
а тараканов то всех уморил?
Источник: ржу! ничего личного!
Елена Новикова Мастер (1763) 6 лет назад
Всякая химия всегда опасна.
Юрий Искусственный Интеллект (118402) 6 лет назад
покупаешь в магазине "устранитель запахов автомобильный", ставишь в подстаканник, нажимаешь (ломаешь) кнопку, закрываешь все окна авто и включаешь печку холодную (обдув, кондей) на всю мощность.
сам закрываешь авто и ждешь 10-15минут пока баллон полностью всё распылит.

по итогу:
-циркуляция по салону будет
-попадет в воздушную систему и все прочистит

но стоит такой очиститель порядка 500-1000руб
Гор Искусственный Интеллект (118397) 6 лет назад
Это опасно, лучше действительно проветрить машину по полной программе. Удачи!
Акакий Акакиевич Ученик (184) 6 лет назад
Я после пены даю денёк машине пропитаться её запахом. Потом включаю минут на 15 кондиционер на максимум и выхожу из машины. После этого ещё несколько дней не езжу. Опасен ли запах пены не знаю. Стараюсь не нюхать его.
кликуха Ученик (98) 6 лет назад
Что за тупой вопрос, конечно это опасно для здоровья!
Влад Копылов Ученик (242) 6 лет назад
набзди, перебьешь запах химии великим хлебным духом, а согласно теории "свое г*вно не пахнет" ты спасешься от зловонной химии (шучу, проветрить салон и все)
Светик Оракул (83526) 6 лет назад
Открыть все окна в машине и поставить на ветер.
Андрей Богданчиков Ученик (106) 6 лет назад
Обработай все каналы парогенератором (кёрхер например). Может быть на автомойках, где делают химчистку салонов.
Паша Xddd Ученик (106) 6 лет назад
Опасно. Выветривай, просушивай печкой (без кондера). Не вздумай фреон заправлять с холодильника, а обслужи у оф диллера
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 6 лет назад
Чистил но не так! С заменой масла и 134 хладагента, фильтра осушителя, салонного фильтра!