Правая ягодица накаченней, левой ягодицы.

Дарья Дарьева Мастер (1278), закрыт 3 года назад
У меня правая ягодица накачалась, а левая нет. Даже на фото. Как такое возможно?
Лучший ответ
Surge Гений (82901) 7 лет назад
Садишься в таз с водой, смотришь по пузырькам, где в левой ягодице прокол, заклеиваешь. Докачиваешь до симметрии. Делов-то....
Остальные ответы
арина ВВВВВ Ученик (135) 7 лет назад
Не повезло... А у меня, у кофты один рукав сел, другой нет. Я тибя панимать
Дмитрий Ищенко Профи (961) 7 лет назад
Без фото не могу сказать. Наверное у тебя только из одной ягодицы воздух выходит
Евгений Пашутин Профи (851) 7 лет назад
Ну такое может быть, у меня левый бицепс всегда больше правого был и есть.