Когда закончится полоса не везения

Екатерина Калинина Знаток (473), закрыт 6 лет назад
Почему не везёт, безденежье полоса не удач, счастья в личной жизни нет .Когда это закончиться? Екатерина 19.01.1993.Если другая у молодого человека и что он комне испытывает? Какое будущее нас ждёт? Александр 25.09.1987
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265429) 6 лет назад
Встретиться вам надо с Александром обсудить перспективы ваших отношений с глазу на глаз.

А погадать можно .

Вам выпала Руна: Тир - перевернутое положение

Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.
.
Остальные ответы
ИЛИЯ Просветленный (27831) 6 лет назад
В детстве было много надежд, свободы. Сейчас много завистников. Много сомнений в своем человеке.
благодарю ВасУченик (89) 6 лет назад
Илия просмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/203331395
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 6 лет назад
Ваши чувства отданы не тому мужчине, в этом вся и причина! На картах выпала любовь и знакомство с незнакомым вам мужчиной, как только это случится, так многое и изменится!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845173) 6 лет назад
Будет стабильно к концу года
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
С декабря начнется белая полоса вашей жизни
благодарю ВасУченик (89) 6 лет назад
Злой просмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/203331395
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
Он Вас любит, но обида пока не прошла.
Екатерина КалининаЗнаток (473) 6 лет назад
На что он обижается
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 6 лет назад
Вас огорчит болезнь близкого вам человека. На это вы потратите много своих сил
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Это происходит из-за крадника, все хорошее у Вас из жизни забирают, но можно вернуть и исправить это.