Хотите быть как боги?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ya . Просветленный (25666) 6 лет назад
Нам бы быть, как люди, для начала...
463 пришествие Знаток (452) 6 лет назад
хочешь продать то что тебе не принадлежит от своего имени посредник?
лариса доровых Мыслитель (9174) 6 лет назад
Нет Я хочу быть равной в духе каждому из вас. Как и вы равны мне.
Balram Искусственный Интеллект (193541) 6 лет назад
зачем? если Боги сами хотят быть людьми... ШБ 3.15.24 — Господь Брахма сказал: Дорогие полубоги, человеческая форма жизни столь ценна, что даже мы стремимся родиться людьми, ибо только человеку дано в совершенстве постичь смысл религии и обрести совершенное знание. Если живое существо, получившее человеческое тело, не сумело постичь природу Верховной Личности Бога и Его обители, это значит, что оно находится под сильным влиянием внешней энергии Господа.
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВ Мудрец (10536) 6 лет назад
быть как те кого нет это как ?
ЯсписИскусственный Интеллект (181944) 6 лет назад
это для верующих вопрос, неверующим это не надо.

Бог
128кота22 Мыслитель (5643) 6 лет назад
агась. Ради этого человеческий прогресс и существует :)
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137786) 6 лет назад
Нет.
Хотим быть детьми Божьими.
ЯсписИскусственный Интеллект (181944) 6 лет назад
Написано: " Я сказал: вы — боги"
(Псалтирь 81:6)
В данном случае необходимо понимать то что выражение (" Я сказал: вы — боги") уплотребляется в Библии тогда и только тогда когда сам Б
белочка Просветленный (20249) 6 лет назад
перевожу с вашего языка на свой...." Хотите быть как Ясписы"?
неа не хотим ..мы желаем быть как бриллианты сверкать и светить чистым лучезарным светом...:)))
Александр Мыслитель (7546) 6 лет назад
Предлагаешь краткий курс как стать олигархом?
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Хотим быть богами, к которым было слово Божие! Как Иисус сказал.
Не может же нарушиться Писание?..)
Источник: Иисус сказал.