Что лучше, World of Tanks или War Thunder? Кто из них популярнее?

Александр Чернигин Мастер (2130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алан Щербаков Ученик (204) 6 лет назад
Кому как нравиться, но WOT популярнее, она даже заняла место в Книге Рекордов Гинеса, больше всего игроков на сервере, среди других игр)
Ничего не скажу о War Thander, т. к. сам в неё не играл)
Остальные ответы
Дима Курицын Знаток (265) 6 лет назад
если ты любишь разнообразие техники и эпичные бои, то скорее всего war thunder, ворлд оф тэнкс мне кажется поскучнее, лично мне после 7500 боёв стало скучно
Надежда Николаева Ученик (109) 6 лет назад
World of Tanks однознавчно популярнее. Но там более скудная графика и игра идёт даже на слабых машинах. Возможно поэтому и популярнее. А так по геймлею это абсолютно разные игры.
Andrey MatveevЗнаток (400) 6 лет назад
Раньше в неё играли миллионы, теперь онлайн ~400к. Там остаются или ярые фанаты, хотя и те уходят с каждым новым патчем. И те, кто потратился на игру. Был случай недавно, заблокировали игрока за читы, за 3 года задоннатил ~150.000 рублей.