Кто из политиков США написал книгу про гибель белой цивилизации? просто название а если можно и ссылку ?

Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Классическими работами по этой теме считаются «Закат Европы» Освальда Шпенглера и «Постижение истории» Арнольда Тойнби (последняя — только отчасти).
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132763) 6 лет назад
спасибо -начну искать
Остальные ответы
Иванов Иван Мыслитель (7136) 6 лет назад
вижу определились уже с книжечкой... не та она ;)
Иванов ИванМыслитель (7136) 6 лет назад
да нет, зачем. Вопрос же решен. Может какой другой альтруист найдется - подскажет
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) Если "лучший ответ" так важен по жизни, могу еще раз задать тот же вопрос)
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
курт рассел ее написал.
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132763) 6 лет назад
А я то думал что Сталоне )