Может ли саморазвитие человека достичь своей окончательной степени?

Юлечка Потова Гений (94648), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Человек может быть просто - полностью удовлетворен своим уровнем саморазвития, и не увидит более путей и желания - продолжать.
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150832) 6 лет назад
Это зависит от потенциала мозга каждого из людей.
bonbon Мудрец (11195) 6 лет назад
нет предела совершенству
Den Просветленный (32854) 6 лет назад
Переходишь на другой уровень и дальше
Михаил Макаров Мудрец (15547) 6 лет назад
Если саморазвитие человека дойдет до окончательной степени, то либо человека не станет, либо он уже перестанет быть человеком.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Развитие - процесс бесконечный. Саморазвитие - не исключение. Просто может ...замедлиться с возрастом.
prot Искусственный Интеллект (183423) 6 лет назад
людены.. еще человеки? или уже нет ???
Оверштагнеоверкиль Мыслитель (6023) 6 лет назад
для каждого конкретного так всегда и бывает, хотя процесс самосовершенствования бесконечен, человек не бесконечен
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
может... и пугают, что скоро.... в связи с концом цивилизации в результате масштабных военных действий или природной катастрофы....
Василий Горбин Знаток (409) 5 лет назад
Нет, знаниям человека нет предела, по крайней мере на данный момент развития человечества) И если вы планируете начать саморазвитие, то это не то о чем стоит думать) Начните читать, заходите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]