В Новосибирске всем собакам запретят лаять и выть по ночам. А как об этом сообщат собакам?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Свет Махаклавы Оракул (80260) 6 лет назад
"Новосибирские депутаты" могут всё, в т. ч. и гавкать по-собачьи и мяукать по-кошачьи, во всяком случае ни одна собака ещё не жаловалась на непонимание
Остальные ответы
Alexander Rofl Ученик (218) 6 лет назад
Любой политик сможет договориться. Все подряд сыновья собак.
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 6 лет назад
Пролаят в громкоговоритель
flash Оракул (73589) 6 лет назад
Сообщат им под расписку через участковых полиции.
планета обезьян Мудрец (10249) 6 лет назад
это значит убрать собак с улиц
Спиногрызлик Оракул (78989) 6 лет назад
Хозяйским любящие хозяева пасть заткнут, а уличных убьют... (
Источник: садизм? садизм!(
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645074) 6 лет назад
Кормить видимо будут круглые сутки)