Ураганы в юж Америке и США, последствия после разлива нефти в мексиканском разливе что привело к ухудшению Гольфстрима?

вадим борисович Мастер (1037), закрыт 6 лет назад
Начался ли процесс к мировому похолоданию к новому ледниковому периоду? затормозится Гольфстрим и чего ждать? Как сильно от этого затронет Россию и какие регионы пострадают?
Лучший ответ
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162873) 6 лет назад
это все результаты роста китайской индустрии . ждать только худшего можно потому что китай все больше выделяет углекислоты в атмосферу
novatir vofklУченик (90) 6 лет назад
это точно!
fontano1 Оракул (68967) 6 лет назад
все равно всем придется помирать! и богатые уравняются с бедными,,!
ATHF Ученик (245) 6 лет назад
Россию не затронет, мы сами кого хочешь затронем.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Сибирь точно не пострадает!
makar gustovЗнаток (352) 6 лет назад
Я живу в Сибири и у меня выпал снег.
Даже для Сибири это странно
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643232) 6 лет назад
Нет. разлив нефти дал иные проблемы. вот ураганы и остальное.. человеческие руки научились разводить
Тигр Просветленный (39448) 6 лет назад
Всех затронет, т. к. в одной "кастрюле варимся"
ПётрАлексаныч Оракул (67535) 6 лет назад
такая точка зрения есть. Придерживаются её так называемые экологические (в данном конкретном случае - климатологические) алармисты и.. приверженцы тоталитарных сект.
МАЛОВЕРОЯТНО. Хотя В ЦЕЛОМ СОСТОЯНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ БУДЕТ УХУДШАТЬСЯ (ПРИ ЭТОМ ПРОДОЛЖИТСЯ РОСТ УМЕНЬШЕНИЯ АССИГНОВАНИЙ НА ПРИРОДООХРАНУ!!), ЧТО БУДЕТ ИМЕТЬ ВСЁ БОЛЕЕ НЕГАТИВНЫЕ КАК ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ, ТАК И - КОНКРЕТНО - КЛИМАТИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Нас это сильно не коснется. Все эти процессы периодически происходили всегда. Все меняется очень медленно.
Xzch Xrznch Оракул (59567) 6 лет назад
Это начало карантина на планете, рептилоидов и серых убирать начали с планеты, ещё будут ураганы, высотка упадёт, правителя уберут одного - с югов... много ещё чего будет - Мир содрогнётся, короче говоря, лучше из России не выезжать, Европу и юг трясти будет
крок Просветленный (37032) 6 лет назад
Нет сильного и отчаянного - который бы, "дал по рукам" США и Саудам. Вот решение проблемы засух, наводнений, ураганов и лютых стуж. А вот с потеплением-похолоданием нудно, через ООН, конкретно разбираться. Моё мнение: все катаклизмы - суть, дело рук (безумия) человеческих.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390642) 6 лет назад
Испытания ХАРПа на Аляске. Климатическое оружие было известно и во времена Ноя -Ния и при Боге Торе.
Фламинго Мудрец (13214) 6 лет назад
Почитайте Блаватскую, Вы увидите ответы на ваши вопросы..
Денис Юмов Ученик (171) 6 лет назад
Любое климатическое действие в некой степени дело рук людей! И влюбом случае, если что-то произойдет с гольфстримом, то это отразится на всем "шаре", оно ж мощнейшее теплое течение...
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
думаю что все в совокупности
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Может, и активность Солнышка повлияла. Морозильничек, конечно, по плану будет, но далеко после наших правнуков. Гольфстрим может немного потерять тепла, а, может, и сдвинуться. И наша вечная мерзлота вместе с Арктикой зальёт нашу Сибирь. Насчёт озоновых дыр недавно очень интересно по радио говорили. Очередное заблуждение насчёт вклада землян в "дырку".
Роман Мамаев Знаток (302) 6 лет назад
Нет, это последствия того, что по новостям можно теперь показать картинку и заявить, что ураганы толпой, и мы все умрем. А раньше люди воевали три месяца, пока посудина с бумагой о заключенном мире через океан доплывала.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 6 лет назад
нет. это последствия после глобального потепления - всем необходимо прекратить утеплять дома..:)
Роман МамаевЗнаток (302) 6 лет назад
хм, это мы так не сговариваясь...
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) угу, я кнопку не успела нажать, скайп затрезвонил :)