прерывистая разделительная полоса потом появляется участок 4,2 метра потом опять мелкая прерывистая, как расценивать?

Репин Виктор Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
машину эвакуировали припаркованную напротив участка сплошной полосы длиною 4 метра 20 см.
Голосование за лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 6 лет назад
Потому что что бы тебя объехать, нужно было лезть на всречку
Репин ВикторУченик (114) 6 лет назад
не понял, так значит участок сплошной линии может быть 4 метра?
Destino Искусственный Интеллект (328152) 6 лет назад
Значит между вашей тачкой и сплошной линией разметки было менее 3-х метров...