не ниже какой температуры хранить семена астры бархатков...? в целофановом пакете или бумажном? с

dud ki Ученик (58), закрыт 6 лет назад
минимальным содержанием воздуха или без разницы?
Лучший ответ
Ольга Овсяникова Профи (773) 6 лет назад
в бумажном или тканевом мешочке
Остальные ответы
Ветка Ореховая Мастер (2256) 6 лет назад
Я храню все собранные семена в бумажных пакетиках (самодельные) в дверце холодильника.
Лидия Провоторова Высший разум (196679) 6 лет назад
Все семена храню в бумажных пакетах при комнатной температуре.
любовь феклистова Мудрец (14408) 6 лет назад
Только в бумажном, семена сохраняют всхожесть, даже если хранятся в неотапливаемом доме всю зиму
WOMAKS Мастер (2085) 6 лет назад
В бумажных пакетах и в пласмасовой бутылки в холодном сарае. Мыши не едят. всхожесь отличная.