Система совка... каждый человек может стать говном... професор или слесарь, какая разница? И они это старались потвержать+

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
А сейчас, что то меняется? и это так?
(Например Вавилов)
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319214) 6 лет назад
Профессия не зависит от характера человека.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Так... о системе спрашиваю?)))
Остальные ответы
stam Мыслитель (7735) 6 лет назад
производства нет... закупаем овощи и фрукты у турции египта израиля при таких благородных землях
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Не отмазывайся...
stam Мыслитель (7735) отсюда вывод кто сидит у власти те говноо