Членом какого клуба Вы бы не прочь стать?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Павел Павлик Мудрец (10728) 6 лет назад
Клуба " Общество тех, кто не боится своей жены " !

" Ходжа Насреддин был давним членом весьма уважаемого общества, которое называлось “Собрание тех, кто не боится своих жен”. В один прекрасный день председатель общества созвал всех членов и перед началом собрания произнес традиционную фразу:
– О многоуважаемые, вы, кто не боится жен, – садитесь. Когда все расселись, оказалось, что один продолжает стоять. Это был молла Насреддин !
– В чем дело, Насреддин, неужели ты боишься жену?
– Нет, что вы, чтобы я боялся? Просто сидеть не могу. Эта ведьма так отлупила меня сегодня ночью, что и сидеть-то мне не на чем. "
http://waking-up.org/religii-mira/mula-hodzha-nasreddin-mudrost-naiznanku/
Остальные ответы
unasleep Оракул (72611) 6 лет назад
нехочу быть членом мне и человеком не плохо
Мыш! Серый... Знаток (368) 6 лет назад
Я бы вступила в Клуб любителей пива. Тока шоп наливали на халяву.