за месяц пересохла компостная куча не поливал... начал ворошить червей нет зато мокриц полно... о чем это

va za Ученик (43), закрыт 6 лет назад
говорит и что делать, просто полить или перелопатить и добавить зелени или уже ничего не делать и куче хана?
Лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (54892) 6 лет назад
свято место пусто не бывает условия для червей не подходящие, пришли мокрицы которые так же питаются мертвой органикой, хорошо что мокрицы, а могли быть и личинки бронзовки и оленки мохнатой, они так же отлично делают перегной, но жуки которые потом вылетают это природные регуляторы урожая.
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63421) 6 лет назад
это говорит что там полно мокриц, а червей нету. я в гороскоп смотрел на завтра.
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
там нечего еще делать червям, они могут появиться, когда будет влага и еда - сухой компост -неправильный компост, там еще ничего не разложилось