если в землю только что внесли перегной и компост и она вся мягкая и рыхлая после перекопки то нужно

va za Ученик (43), закрыт 6 лет назад
подождать пару месяцев что бы она улеглась и пото сеять газонную траву или можна не ждать и садить сейчас?
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
надо укатать почву, потом сажать, каток можно сделать из отрезка бревна.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 6 лет назад
Для газонной травы это не принципиально, можно и сейчас сеять. Но есть ли смысл - под зиму??
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894) 6 лет назад
Для посадки газона используют катки до 100кг, после этого сеют и укрывают нетканкой до прорастания.