что делать?!!! ICQ на мобильный!

Минор Мастер (2288), закрыт 15 лет назад
какой стабильно работающий клиент аси для мобильных телефонов?? ? вопрос оч важный!
Дополнен 15 лет назад
дело в том, что после смены протоколов не могу найти реально работающий агент ICQ для мобильных
Лучший ответ
Wanderer Профи (708) 15 лет назад
Мне лично нравится Ди чат.
Что то ссылку не могу вставить...
WandererПрофи (708) 15 лет назад
http://dichat.ru/news.php
Попробую хоть так.
Остальные ответы
Витя АК Гуру (2603) 15 лет назад
ставь Jimm
МинорМастер (2288) 15 лет назад
дело в том, что после смены протоколов не могу найти реально работающий агент ICQ для мобильных!
версия, полное название?
Dima Prohoroff Ученик (168) 15 лет назад
ставь jimm желательно свою сборку а если у тебя смарт и ты хочешь реального спокойствия то ставь qip pda