При знакомстве с человеком вам важно, любит ли он животных?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 6 лет назад
Конечно над же знать че там в ресторации будет требовать
Ptur23 Искусственный Интеллект (128867) 6 лет назад
Конечно-конечно...
И какой любовью?
Anastasia Lebedeva Знаток (445) 6 лет назад
Способность к эмпатии очень важна
ТаЕщёПтица Просветленный (33607) 6 лет назад
нет совсем не думаю об этом
АлигархОракул (54780) 6 лет назад
Главное что бы птиц Любил ----
ТаЕщёПтица Просветленный (33607) Что Вы!!!))) Всех птиц любить не надо!))) Только одну птичку))
Марикан Оракул (70863) 6 лет назад
конечно, любителей вшей я лучше обойду
Тиффани Искусственный Интеллект (172541) 6 лет назад
...с чего-то разговор начать нужно?! ))))
Алигарх Оракул (54780) 6 лет назад
Что же я козел что ли что бы узнавать --любит Она животных или нет ----Мадам Вы Любите животных ???полюбите меня я такой скотина ----
Morbid Angel Профи (833) 6 лет назад
Наверно. Я просто не общалась с теми, кто не любит.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Лично для меня - это мало существенная характеристика...
Nature * Гуру (4521) 6 лет назад
для меня это Очень важно, прямо на первом месте! если не любит, не переваривает и тд, значит нужно держаться Подальше от такого, с виду хорошего человека), значит у него в душе злость, ненависть, знаем таких, уже проходили (. Я кстати серьезно отвечаю, как и на остальные вопросы. Удачи.