Что этих людей связывает, почему их постоянно тянет друг к другу, словно они одинаковые

Анастасия Чиосова Ученик (21), закрыт 6 лет назад
, зачем их судьба сводит вновь, будут ли вместе, от кого это зависит??

Дарья 12.02.1996

Алексей 09.04.1990
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Будут вместе, если любят друг друга.
Поэтому и тянет что любят...
.
Звезда ЗвездаУченик (60) 6 лет назад
Погадайте мне в ответе пожалуйста!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 6 лет назад
У них родственные души!
Анастасия ЧиосоваУченик (21) 6 лет назад
это как?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) Общие цели в жизни и одни и те же пути к их осуществлению!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853107) 6 лет назад
Будут вместе, Алексей ветренный товарищ
Анастасия ЧиосоваУченик (21) 6 лет назад
А как же они будут вместе, если Леша ветренный?
Злой Высший разум (11749914) 6 лет назад
Эти люди конечно не расстанутся
Анастасия ЧиосоваУченик (21) 6 лет назад
Почему вы так думаете, некоторые говорят обратное. Говорят, что Дарья для него сильная и что возможен только секс?
Злой Высший разум (11749914) у них полная совместимость
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
мысли положительные, девушка очень нравится ему. Часто думает о ней и при мысли о ней появляется на лице улыбка… Ему приятно проводить с ней время, он хочет все больше и больше времени проводить с ней․ В ближайшее время будет гармония в отношениях
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 6 лет назад
парень очень на вас обижен. примирение будет, но это не вернет прежних отношений...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267973) 6 лет назад
Я, к сожалению, , вижу здесь еще одного человека. Он не даст этим отношениям нормально развиваться. У парня ужасный характер, девушка с ним замучается. А сейчас - слишком много иллюзий.
Анастасия ЧиосоваУченик (21) 6 лет назад
какого человека?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267973) Вы у Алексея спросите. А лучше сами понаблюдайте...