Как перевести миди пресеты из драм машины в fl studio на пиано ролл?
Проблема возникла когда скачал сторонние драм машины в fl studio, если в том же FPC можно легко скинуть миди пресеты в пиано ролл, то в других драм машинах такого нет. я понимаю, забить ударные в пиано ролл можно непосредственно через него же, но раз в драм машинах есть пресеты, то хотелось бы использовать их. как же это сделать? конкретно сейчас скачал wave ravolutions в KONTAKT 5 и там много интересных пресетов, но как направить их в пиано ролл не рисуя их самому?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Найти среди файлов плагина midi файлы.