Ребят, кто покупал молодых живых петушков? Сикоко стОят они сейчас в цене?

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 6 лет назад
Пожалуйста, кто ни брал, не отвечайте уж, ну если только знакомые ваши приобретали. Хочу на авито выложить объявление, а цен не знаю, девать-то куда-то надо молодняк в огромном кол-ве.
Лучший ответ
Grenka Мудрец (18895) 6 лет назад
Месяц назад брала двух трёхмесячных петушков. По 450 рэ за штуку. Подмосковье.
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 6 лет назад
У нас по 350-400 живые
забитые - дороже.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
поясните пожалуйста регион-это важно, в подмосковье цены ест-нно выше будут, у нас Смоленская область просто, и цены чуток ниже.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) Тверь
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
у нас 3х-месячные стоят 250-300р
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
поясните пожалуйста регион-это важно, в подмосковье цены ест-нно выше будут, у нас Смоленская область просто, и цены чуток ниже.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
навряд ли живых купят - покорми пока есть зеленушка а потом сама режь и щипи - готовых лучше возьмут - у нас потроха продают отдельными кучками и недёшево \\ а перья кидай в большую коробку- вороши их и потом тоже можно продать в старой наволочке - некоторые люди ищут натуральное перо
Источник: имхо
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Вер, мне их накладно становится кормить и уже прохладно становится, а их откармливать нужно пшеницей, это первое и второе-не покупают у нас тушками, только живым весом. Да и перьев никому не нужно здесь.
Вера Искусственный Интеллект (457278) может в ресторан предложить - какой дурак в зиму петушка купит а про перья дай бесплатное объявление - пусть сами приезжают
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Посмотрим, выложила объявление, авось кто клюнет. Цены заоблачные всё-ж не поставила.
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
мы бросили заниматься этим грязным делом любим бутафорию пластковую
Скорпиоша Просветленный (21746) 6 лет назад
Живым весом кто-то покупает? Я сейчас 6-ти месячных продаю, тушка 1,8-2 кг. Продаю по 200 руб/ кг, но это знакомым. Подмосковье.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
В деревнях-да. А мясом и в магазине народ купит.