как почистить свечи?

александр Мастер (1833), закрыт 15 лет назад
свечи бош , с тремя эллектродами. стоят около 5000 км. Одна уже вся черная,на других электродах даже коркой покрылись
Лучший ответ
оракул Гений (77886) 15 лет назад
Проще купить, тем более перед наступлением холодов. При покупке исходить из того - короткие или длинные поездки у вас и покупать холодные, нормальные или горячие свечи. При несоответствии и бывает нагарооброзование.
Остальные ответы
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Прожги на открытом огне, "распуши" многожильный электрический провод типа ПВС и как щеткой прочисти. А потом отрегулируй топливоподачу-засираются свечки-то!
Пользователь удален Гуру (4508) 15 лет назад
Если не хочешь покупать новые, то можно сделать так : вставить в дрель, опустить в песок (только электроды) и включить дрель. Можно в пескоструйке. Но лучше новые. Тем более сейчас это не проблема. Это мы в своё время выкручивались по-кустарному.
СЕРЁГА Мастер (1351) 15 лет назад
Щёткой по металу... Потом прокалить их... А всё ровно лудше новые
ДИЗЕЛЬ Мастер (1033) 15 лет назад
Нужно не свечи чистить, а поршневую и подачу топлива смотреть!!! А свечки можно почистить так6 взять 2мм сталистую проволоку на конце немного расплющить ипочистить свечки внутри. А с наружи металлической щёткой.
Пользователь удален Знаток (280) 15 лет назад
газовой горелкой прокалить до красна . потом снять остальной нагар наждачкой или еще чем нибудь подобным
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
наш супер-мега качественный бензин все что угодно прикончит!! ! увы, но проще купить новые!!!