зачем человеку понимать себя?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Логинов Мастер (1451) 15 лет назад
Есть такая восточная мудрость когда человек познает себя он познает мир. я думаю этим все сказанно
Остальные ответы
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141178) 15 лет назад
Чтоб понять других, дабы манипулировать ими и использовать в своих человеконенавистнических экспериментах.
MicroHerz Гуру (3421) 15 лет назад
Профилактика шизофрении! ))
Starik Просветленный (29764) 15 лет назад
вопрос "зачем" несет и ответ зачем если можно и не делать этого
Starling Мудрец (11852) 15 лет назад
Если не знаешь себя, то как познаешь других? А если не знаешь других, то как можно прожить в обществе?
Соломон Гофман Гуру (3596) 15 лет назад
Чтобы понять, ПОЧЕМУ ему это надо.
an.is_by Мастер (1832) 15 лет назад
Чтобы оставаться человеком...
Хомолхо Оракул (72330) 15 лет назад
Чтобы знать, с кем люди имеют дело.
насир гулиев Мастер (1410) 15 лет назад
чтобы не стать эгоистом.
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 15 лет назад
...чтобы пробудится...)))))))) , стать осознанным....))))))) , что бы не страдать...)))))))))).
Garret Warner Знаток (280) 15 лет назад
Думаю, без самопознания у человека нет цели существования