Подскажите МУЗЫКУ

Влад Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Я Дид-жеЙ. Подскажите музыку в клуб на Новый Год, чтоб оторваться по полной!
Голосование за лучший ответ
Михаил Пучужкин Мастер (1063) 15 лет назад
Ты дижей у всех вкусы разный я бы ставил кислотный dj
Короче я бы ставил почти 1 транс
<~.:EHOT:.~> Мастер (1205) 15 лет назад
ну ты и dj xDDD народа спраишивает )) я те советую ставить транс )) на вся кий случай назову кого нада скачивать ))
Armin Van Buuren, Above & Beyond, Markus Schulz, Ferry Corsten, Andy Moor, M.I.K.E.
моно скачать по отдельности каждого, но проще скачать ару асотов ( A State Of Trance) последний асот №381,но седня буит уже 382 ;-P кроме асотов можешь скачать Trance Radio Show, а еще проще зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. di .fm (пробелы убери) и там скачай файл онлайн радио )) www. di .fm/mp3/trance.pls