Какую лучше купить икру минтая - в консервной банке или развесную, в пластике?

Калина Оракул (76074), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Разные места производства: в консервной банке - на заводе, в пластике - обычно в гараже.
Остальные ответы
наталья вересова Оракул (51474) 6 лет назад
В пластике можно попробовать.
RomaXa Мудрец (17353) 6 лет назад
В консерве, надёжнее.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234996) 6 лет назад
в банке. но она щас только варёная
КалинаОракул (76074) 6 лет назад
а вареная плохо?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234996) мне нравится именно солёная сырая- как селёдка. а не свёрнутая в варёный белок. но это дело вкуса
Sk Ученик (118) 6 лет назад
Лучше развесную
КалинаОракул (76074) 6 лет назад
почему?