7 лет назад
от

На холодильнике атлант горит красная лампочка. Сильно холодит низкотемпературная камера.

Мастер говорит, что надо менять реле. Так ли это? Ведь холодильник морозит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

похоже что спец прав.

вот если не поменяешь реле скоро вообще морозить перестанет- компрессор екнется. а это еще дороже по ремонту выйдет

Советую не тянуть и поменять. Если требуются запчасти или ремонт холодильников - можно обратиться к специалистам. Могу оставить контакты ребят. Обратитесь к ним - https: //lb-total.ru

Если не ошибаюсь, красная лампочка символизирует неполадку с компрессором/термореле. Лучше не тяните с этим и обратитесь к мастерам по холодильникам. 8(495)0553781 - телефон, на всякий случай.