Как труднее подтягиваться, с прямыми ногами или согнутыми?

LLlirl Igor Ученик (20), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DUMBELLATO Просветленный (20110) 6 лет назад
с согнутыми
LLlirl IgorУченик (20) 6 лет назад
труднее?
DUMBELLATO Просветленный (20110) да
Остальные ответы
Дмитрий Новиков Профи (563) 6 лет назад
По-моему одинаково. Ну, только если ты ростом не два метра, а-то с прямыми ногами будет не очень удобно!
asdasd asdasd Ученик (178) 6 лет назад
Ни как труднее, а как правильно. С согнутыми, перед собой, спина прямая, без прогиба (в любую сторону), двигаешься строго вертикально, а не полукругом, подбородок специально не закидывай за перекладину (чтобы доделать повторение), локти уводи назад
Артём Исаков Оракул (84117) 6 лет назад
зависит от высоты турника, вообще с прямыми должно быть легче
Сибиряк Просветленный (22837) 6 лет назад
С согнутыми неправильно и некрасиво.