Почему Америка такая грязная страна? Чуть свернешь с авеню, все в мусоре и в крысах.

Это не мусор, это нычки. И крысы для них вполне родственные создания.

а ты прямо езжай

Источник: привыкли тут.. . по закоулкам налево рулить

Еще скажите, что у вас чище.... Обычно это грязные кварталы, в которых живут эммигранты, и из Россиии и Украины в том числе....

...а с атобана не пробовал сворачивать? Может стоит быть объективным? Наше свинство по обочинам, городам, деревням поболе будет?

Эт точно -от мозгов идет ,
потому как, я думаю,
ихние таджики-негры решили пойти учиться
и даже в президенты подались

Источник: всё меняется