Почему Америка такая грязная страна? Чуть свернешь с авеню, все в мусоре и в крысах.

Это не мусор, это нычки. И крысы для них вполне родственные создания.

а ты прямо езжай

Источник: привыкли тут.. . по закоулкам налево рулить

Еще скажите, что у вас чище.... Обычно это грязные кварталы, в которых живут эммигранты, и из Россиии и Украины в том числе....

У нас чище

Искусственный интеллект

Так зато "наш" проф. Преображенский заявил, что разруха начинается в умах....правду говорят, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

У нас ЧИЩЕ

...а с атобана не пробовал сворачивать? Может стоит быть объективным? Наше свинство по обочинам, городам, деревням поболе будет?

Эт точно -от мозгов идет ,
потому как, я думаю,
ихние таджики-негры решили пойти учиться
и даже в президенты подались

Источник: всё меняется

Это потому, что русских в Америке на авеню не пускают, а то бы и там мусор был :)))

Охотно верю. По состоянию их машин похоже и на улице у них так же.
Был в Израиле вот там срач такого нигде больше видеть не приходилось.

продолжение капитализма здесь http://fishki.net/commentall.php?id=23744

Искусственный интеллект

Не был. Не видел.

да можно и не сворачивать.. ветер мусорные кучи по Нью Йорку гоняет такие что ой ой ой.. прям свинарник.. народ неряшливый.. нищий.. а там где почище так там посторонним делать нечего..