Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда живут вместе больше 20 лет - любовь проходит? какие чувства остаются?

Гаргона Оракул (91222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Любовь проходит ...или сохраняется ...не зависимо от лет прожитых вместе...
может и через месяц пройти ...а может с годами только усиливаться ,
если научиться уступать иногда друг другу ...понимать ...нежно прикасаться, даже проходя мимо ...и тогда яркие чувства сохранятся на много десятков лет...
чтобы и как скептики не говорили ...но это так ...)
Источник: Приветик !!!))
ГаргонаОракул (91222) 6 лет назад
приветик
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/203325843 - почему не отвечаешь?
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) Миша, родной мой ... ты не можешь меня обидеть ... не переживай ...я просто выходила ... а сообщения шли ...и когда я зашла, сейчас... уже те твои сообщения затерялись и я их просто не увидела , вот и не ответила ...всё хорошо )
Остальные ответы
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
и жили они счастливо патамушта врозь
Источник: страсть с Любкой ага
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531453) 6 лет назад
кто как одни мучаются, другие радуются)) Дароф
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Так и живут по привычке, которая как наркотик, с трудом расстаешься
SaШа SaШа Мастер (2236) 6 лет назад
думаю, что любовь не проходит... думаю, что она даже существует!
Светлана Колдун Искусственный Интеллект (224026) 6 лет назад
Нет любви.... все проходит.... остается у кого что....
lipa Просветленный (29547) 6 лет назад
Любовь остаётся)) когда уже ипаться не могут)) самые дорогие люди друг другу))!
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
возможно и любовь сохраняется - смотря как жили....