Скрипит стиральная машинка LG!

При вращении барабана появился странный скрип: как будто резина по барабану елозит. В чем может быть проблема? Да, из порошкоприемника при обилии выходит пена, и при большой загрузке под машинкой появляется вода.

Если такое происходит давно, больше месяца - купите новую машинку, так как эту вы добили. Пена из лотка для моющих - вы применили неподходящий тип моющего средства, или вещь раньше стиралась другим, не для автоматической стирки, средством и не была сколько-нибудь достаточно выполоскана. Скрип- слишком большое количество накипи (солей жёсткости) и грязи на барабане и в резиновой манжете. Вода под машинкой - возможно умирание сальника и погибшие подшипники. или умерший (в трещинах) уплотнитель.
Дешевле продать Вашу машинку подетально и купить новую, чем восстанавливать останки старой.

По любому подшипники и сальники, а еще может уплотнитель не герметичен, в следствии чего вода под машинкой, выкидывать не торопитесь, все детали можно заменить, если надо смотрите тут http://zipinsk.ru

Подшипники кончились.... плюс сальники!

У меня тоже была такая проблема в основном это подшибники отказали если стиральной машине больше 10 лет то лучше в утиль