Что меня ждёт в ближайшем будущем в финансах и в личной жизни?

Макс Мастер (1091), закрыт 6 лет назад
Максим 18.10.1992 .
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
В личной жизни есть изменения и хорошие уже в конце октября.. С финансами хуже.. ждите завершения этого года
Остальные ответы
Звездный Оракул Гений (74490) 6 лет назад
Тайная власть, мировоззрение формируется в уединении, человек сам воплощает в себе авторитет, может стать яркой личностью. Сильный тайный авторитет и убежденность позволяют держать в руках власть, но при этом человек остается в тени.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
В любви событие, влияющее на дальнейшую жизнь. Событие положительного плана
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Э - перевернутое положение

Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.
.
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
Деньги хорошие с декабря начнете зарабатывать, а в личной жизни серьезную ошибку допустите, поэтому не сложится.
Софья Оракул (51059) 6 лет назад
в личном - родственница подкинет невесту новую
в финансах - будет предложение от залетного мужика -надо брать!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Решая свои дела, вы познакомитесь с женщиной, которая вам понравится!