Узнал что на мне штраф, прямо на границе.

Erik Airikian Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Штраф за то что виза кончилась в страну, суммы на момент выезда не было с собой. У меня почему то забрали паспорт на пол часа, сказали что тип необходимо так как я не выехал. Объясните они имеют право на это? И что они делают с паспортом?
Лучший ответ
Google Russia Гений (82629) 6 лет назад
а вдруг ты террорист? )

нормальный человек проверяет визу перед выездом ))
Erik AirikianУченик (97) 6 лет назад
Ну я ведь отказался выезжать, сказав что потом уеду
Google Russia Гений (82629) ну я на их месте проверил бы Вашу личность по ВСЕМ базам правонарушений (паспортные данные) и отпустил...
Остальные ответы
Я сама! Мыслитель (9904) 6 лет назад
вообще-то пограничники имеют право забирать паспорта, как и полиционеры
Erik AirikianУченик (97) 6 лет назад
Спасибо большон
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 6 лет назад
паспорт забирать не имеет права никто
иди восстанавливай грузи что украли