Переоформление счета на газ, после смерти собственника.

вера голенкова Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
Нам от мамы достался домик. Уже год не можем переоформить счет на газ. хотя по закону уже через полгода должны сделать это. Сестра, котроая там прописана этого не желает делать. Нам для этого требуется домовая книга и спарвка, что она там прописана. Она переехала к мужу, но документы все увезла и не дает нам .Мы все пятеро детей являемся долевиками в равных частях. Писали жалобу участковому, чтобы помог нам в этой ситуации (( Тишина.
Голосование за лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91508) 7 лет назад
Могу посоветовать написать заявление об утере домовой книге. Восстанавливайте, держите у себя, делайте справки и переоформляйте счета.
вера голенковаУченик (162) 7 лет назад
Спасибо, вчера попробовала сделать книгу по потере новую. Должны все долевики написать заявление на оформление новой книги. Сестра отказалась это делать ((( Завтра идем писать заявление в суд.