Россияне, а это опять Америка виновата, что в России....

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Пенсионеры голодают?
Что бюджетники получают мизерные зарплаты и вынуждены брать взятки?
Что милиция практически ничем не отличается от бандитов?
Что в москве расстреливают пассажиров маршрутки средь бела дня?
Что кругом коррупция и беззаконие?
Что города РФ, кроме Москвы и Питера, представляют из себя жалкое зрелище, где кругом разбитые дороги и жижа из грязи?

В этом всем тоже америка виновата? А может Грузия и Саакашвили?

Может прежде чем "защищать граждан РФ в Южной Осетии и Абхазии" - сначала защитить их в самой России?
Лучший ответ
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
это система.... когда узкая группа людей присвоила себе право на природные ресурсы и национальные богатства страны
Остальные ответы
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
В старых немых фильмах при такой ситуации снизу шли титры ЭТО ЕМУ КАЖЕТСЯ. Ты давно в России было, чудище провокаторское? Я живу в городке маленьком. Очень хороший нормальный городок. Пенсии и зарплаты маленькие, так и цены гораздо ниже, чем в Москве.

Узнаю мерзкую грызунью по интонациям. У тебя количество ников за сотню перевалила, уссатенькая?
Алексе陆BronyA†™ Шевель Ученик (152) 15 лет назад
причем тут америка, у нас своя голова на плечах должна быть, ..а помогать людям надо всегда и везде
Источник: личное мнение
Sveta Vesku Мыслитель (7914) 15 лет назад
Да, опять Америка.
На самом деле там такая же ерунда. Да ещё и расизм, по сравнению с которым наши скинхеды невинные дети. Говорю поскольку там был.
Так, что у нас довольно прилично. А если и есть недочеты, то из-за постоянно обиженных, угнетенных, обделенных, недовольных. Котрые будут постояно нудеть и нечего не делать даже если попадут в рай.
Слушаю Вас,голубчик Мыслитель (8806) 15 лет назад
Если в кране нет воды - значит выпили...?
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
нет. это такие пидоры как ты виноваты, что срут на улицах, по причине тупости своей идут ментами работать, с пределом мечтаний наворовать побольше.
Александр Шагаров Просветленный (20056) 15 лет назад
Угу, а кто же еще?? ? Еще хохлы виноваты! Сто пудов. :)))
Jet Cat Мыслитель (7684) 15 лет назад
Да, 90-е хорошо описаны. Похоже.. . Посмотри на календарь.
моряЧОК Просветленный (22350) 15 лет назад
шавка ты пропиндосовская....
Вера Шелест Просветленный (42288) 15 лет назад
Видать это не в Америке места в сенате продают.... И бездомных там, конечно, нет. И школьники своих друзей из автоматов не растреливают. А кризис -это тоже Россия придумала. А в Америке рай и благодать такая, что хочется ею, например, с Ираком поделиться.