Какие события в личной жизни в ближайшее время произойдут (...шли)?? Марина 14/8/70

Мари Петрова Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
Только новое знакомство в корне изменит Вашу личную жизнь
Остальные ответы
Не желай вдогонку Просветленный (29299) 6 лет назад
Стоп-кран, и начинай всё по новому.
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
Есть мужчина, который вам интересен, и это взаимно, но вашим отношениям мешают лишь внешние обстоятельства с его стороны. Он не женат, но по энернетике, есть супружеская связь словно искуственная, держит его от серьезных отношений с вами, но сближение у вас случится, правда, не в той форме, что вы ждете
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 6 лет назад
были сильные чувства, много работы, спешишь все время
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 6 лет назад
будете решать вопросы в отношениях связанные с любовным треугольником, либо просто ваше разбитое сердце залечит мужчина старше вас. В здоровье у вас идёт перегруз организма
Источник: ленорман
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 6 лет назад
В самореализации будете выбор делать в сторону сообственного дела.
Сиреневая фея Высший разум (11256207) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Йо

Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.
.