Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Идя по жизни, вы оставляете за собой шлейф из разбитых сердец или приятных воспоминаний?

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
делать больно не в моих правилах. . но иногда по-другому нельзя (
вообще. . если остался хоть какой-то след - уже хорошо....
Остальные ответы
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
В основном приятные воспоминания.
Иванко Драгович Мастер (2125) 15 лет назад
Хотелось бы второе, но чаще получается даже хуже, чем первое: ((((((
Саша Безфамильный Мастер (1358) 15 лет назад
Ой! А я не оглядываюсь, что там сзади творится.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
у них сердца разбиты, а для меня лишь приятные воспоминания и остались))
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 15 лет назад
Очень переживаю за то, что в этом шлейфе могут не успеть крикнуть-
-внимание! газы!!!
Источник: и задохнуться)))