Что на Ваш взгляд лучше-отдаться чувствам или быть сдержанным?

*АннА* Оракул (82473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Александровна Мастер (1473) 15 лет назад
лучше пожалеть о сделанном, чем пожалеть, о том что НЕ сделала
Остальные ответы
СуМаСшЕдШаЯ КаКаШкА Знаток (444) 15 лет назад
отдатся чувствам.. . (когда это необходимо)...
lola lola Мастер (1640) 15 лет назад
в чем суть вопроса? каждый человек разный. предпочитаю золотую середину.
Мария Мастер (1241) 15 лет назад
Лучше отдаться чувствам.... будет потом что вспомнить... Хотя это очень опасно.... мало ли что будет дальше, а тебе потом будет очень больно.... Нельзя если честно сильно влюбляться....