Подскажите в какую хорошую стратегию можно поиграть?

Андрей Сытник Анатольевич Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Стратегия должна быть такой, чтобы на слабом компьютере/ноутбуке было 60FPS+ хотя бы на низких настройках.
Дополнен 6 лет назад
И чтобы была проста в управлении!
Лучший ответ
Voyager Мудрец (10348) 6 лет назад
Starcraft 2, C&C tiberium wars, Warhammer 40k down of war, Age of Empire 3, Warcraft 3 Frozen throne, Red Alert 2-3, Rise of Nation.
Остальные ответы
Volodya Rzhaviy Мыслитель (6403) 6 лет назад
Cities: Skylines
Андрей Сытник АнатольевичУченик (157) 6 лет назад
Нет, такая стратегия меня не устраивает. Мне нужна такая стратегия, чтобы там можно было строить, защищать и можно было завоевать какую-либо страну/город/деревню.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41102) 6 лет назад
казаки все если потянет 3 часть
Noob_02 Мыслитель (5764) 6 лет назад
Казаки-любую часть, Блицкриг-хорошая серия игр, Цивилизация 3,4,5,6.Men Of war assault squad