Что мне делать (В прямом смысле)

just men Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Живу учусь иду к свои целям потихоньку (Но нету счастья все одно и тоже какая то пустота ) что мне делать как поступить куда идти что предпринять помогите!!!! все изменится? Как жить ?
Дополнен 6 лет назад
Какой та замкнутый круг вроде есть чем заниматься но не приносит счастья 0_o как на автомате
Дополнен 6 лет назад
Это мучает ((((
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Счастье уже на пути к вам, скоро оно развеет ваше подавленное настроение. Не пренебрегайте советами друзей, не отзывайтесь об окружающих дурно. Не нервничайте из-за того, что изменить не в ваших силах.
.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Настало время пересмотреть свои взгляды на жизнь и сделать надлежащие выводы.
вера устинова Мудрец (16196) 6 лет назад
ваш ответ в ваших же словах. как увидите так делайте переоценку своих дел и своей жизни.
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) 6 лет назад
Не пить
just menУченик (114) 6 лет назад
Смысле ?) В жизни не пил и не буду
just menУченик (114) 6 лет назад
В
Vedma_k666@mail.ru .....Мыслитель (7388) 6 лет назад
Вот и не вздумайте вам противопоказано есть у вас наглядный пример в семье
just men Ученик (114) В семье их много хха я за ЗОЖ давно для себя решил )
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Чем раньше Вы начнёте слышать душу, а не жить навязанными (родителями, обществом, ТВ) целями, тем больше шансов обрести счастье. Можно всю жизнь зарабатывать на дорогую машину, а потом понять что для тебя счастье - кататься на коне.
just menУченик (114) 6 лет назад
То есть делать то что хочется к чему душа тянется ?) У меня ещё вопрос у меня странные ощущения во лбу как будто что то там шевелится или перетекает ну чувствую а так нечего нету может это энергия так чувствуется ?) Мигрени нету сосуды норм
All Ramen Мудрец (14813) Пришлите фото, я посмотрю ramen9@mail.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Вам мешает поверить в своё счастья женщина, она негативно влияет на вас, хотя при этом не желает вам ничего плохого!
Злой Высший разум (11750130) 6 лет назад
Прежде всего решите для себя что для вас первично.. Если первично счастье.. не ищите его а так же потихоньку и двигайтесь по жизни.. оно придет.. и скоро.. Ежели карьера превыше всего, то забудьте о счастье и жить уже потихоньку нельзя.. упустите время
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43231) 6 лет назад
Не пренебрегайте советами друзей
V S Гуру (4479) 6 лет назад
по настоящему счастлив только тот, кто не может жить без Бога