Девушки а накакие подвиги вы НЕ СПОСОБНЫ ради любви???АСЬ???))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Открой, пожалуйста, мне одноклассников.
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Ну вот так, чтобы ВСЕ и в первый день)))))) вот на это я не способна)))))))))
Наталья Мудрец (11483) 15 лет назад
Потратила все отпускные на билеты в Таджикистан, и провела замечательный месяц с Любимым.
***Elise***~™ Просветленный (22433) 15 лет назад
Лично я не способна на подвиг --прощение измены! Может это и не правильно со стороны других, но простить измену, тем более если любишь, очень трудно, по крайней мере для меня)))))))))))))))))))))))
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 15 лет назад
на подлость, предательство ну и всё остальное в таком духе! ведь это уже не будет чистой любовью!
Источник: приветик! весёлого дня!
Олька Просветленный (43672) 15 лет назад
ага, и на подвиги и на все остальное, и все ради себя любимых..))