Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы описали себя?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138053), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джорни Искусственный Интеллект (473061) 6 лет назад
Та скокаможна.... сногшибательная Я))
НеизвестноИскусственный Интеллект (110429) 6 лет назад
Да и я не хиленький... Не собьёшь!
Но ход мысли правильный!
lipa Просветленный (29536) 6 лет назад
Ну как себя описаешь)) это не возможно))
TysяSha Оракул (51678) 6 лет назад
Наглая рыжая морда)))))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406582) 6 лет назад
ну это того
Источник: сссу кипятком
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774009) 6 лет назад
Лан, смотри быстра))
рост 163, вес 63 кг))
НеизвестноИскусственный Интеллект (110429) 6 лет назад
РАзве на такую быстро насмотришься? А что грустная такая?
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774009) нет, ничо не грустная!!)
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 6 лет назад
Ну, бывает. Когда встречный ветер....)))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
Позитивная, с хорошим чувством юмора, яркая, вспыльчивая, темпераментная, громкая (тихо говорить не люблю), импульсивная, честная (говорю что думаю, иногда жалею об этом)
НеизвестноИскусственный Интеллект (110429) 6 лет назад
Народ требует продолжения... В трёх томах...
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) нескромно, да? (
Ольга Н. Оракул (72832) 6 лет назад
Отойди, окоянный. Ото огрею ))) Но липнут, один хрен
Чебурашка Искусственный Интеллект (392698) 6 лет назад
Высокая, стройная. Глазки игривые, но не лгут. Душа третьего размера. Ножки от бедра. А бедра на ощупь просто обалдеть))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138053) 6 лет назад
не видел, не знаю)))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392698) )) даже не сЧупал)))
Габриэль БельмонтМыслитель (8529) 6 лет назад
В вопросе имелось в виду не тело а сознание.
Чебурашка Искусственный Интеллект (392698) он осознал))
Габриэль Бельмонт Мыслитель (8529) 6 лет назад
Понимающий, догадливый, справедливый, мстительный и злопамятный, слабовольный, поспешный, необдуманный, торопливый, излишний идеалист (то есть если пытаюсь что то сделать идеально и допускаю хоть малейшую ошибку то перестаю пытаться и откладываю это на потом) мечтательный, с хорошей фантазией, с избирательной памятью (то есть то что мне нужно запоминаю хорошо и надолго, а то что нет не могу запомнить) ленивый (но иногда если мне что то нужно то могу стать очень трудолюбивым)