Поставила антивирус и теперь некоторые ярлыки на рабочем столе не открываются, и в Пуске то же самое - пишет "не найден

TTIANA Мастер (1059), закрыт 15 лет назад
путь". Это как-то можно поправить или теперь поможет только переустановка виндовс? восстановление системы делала - не помогло...
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 15 лет назад
Либо то, что написано выше, либо не антивирус установила . Сейчас в инете полно подделок под антивирусы .
Например : антивирус 2009, который является вирусом !
Остальные ответы
KeHHu Профи (794) 15 лет назад
антивирь заразу прибил. переустанови нужные приложения
Алексей Караиванов Просветленный (36751) 15 лет назад
червь наверно по экзэшникам ныкался
Ballex Гуру (2895) 15 лет назад
Значит файлы программ были заражены. Антивирусник их грохнул. Переустанаыливайте программы, а лучше - всю операционку.
Forestes Профи (997) 15 лет назад
Ишите программы для которых был сделан каждуй тз я рлыков, и заново отправляйте их на рабочий стол. . Главное что бы программы работали и были на своем месте. . Возможно антивирс поменял конфигурацию пути, червяк расплодился, а антивирус все почисил, е сли не найдете приложения просто установите их заново
Сергей Смирнов Мастер (1614) 15 лет назад
Полазь в настройках антивируса, там должно быть разрешить использование или что-то похожее.
Shuravi Гуру (3172) 15 лет назад
какои антивирь? Маккафи наерно?
у него есть прывычка всех под одну гребенку :-))
можно у него в карантине поискать и востановить-вот сможет ли он их долечить :-(