сколько полчает секретаь в нотариальной конторе?кто нибудь знает?

Снежанна Денисова Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гений (89504) 15 лет назад
По-разному.
Зависит от квалификации секретаря, его образования и региона, в котором находится нотариальная контора, а также от объема работы.
В Москве - зар. плата, безусловно, больше, чем в области (от 20 тыс рублей) .
И имейте в виду, сразу высокую зар. плату Вам никто не предложит. Начинать надо с малого.
Удачи!
Остальные ответы
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 15 лет назад
от 25000 это минималка, бывает выше
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116620) 15 лет назад
Фигасе!! ! Хочу быть секретарем у нотариуса! А тут руководителем правового департамента - и меньше!
Nyrv Гуру (3505) 15 лет назад
15000-25000(смотря у кого) может и 10000.
Just a Lawyer Мыслитель (8754) 15 лет назад
В Москве - от 25 000 рублей