Что предстоит в личном плане до конца года? Маринка 14авг70

mgu Знаток (327), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
Ваше одиночество уже затянулось. Оно прервется не надолго, вы почувствуете себя очень довольной, но потом снова придется окунуться в его атмосферу. Резкие переходы у вас идут
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Яра

Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 6 лет назад
Знакомство, позитивные изменения только в конце года будут