Как найти рефиралов?? подскажите Рефиралов как найти срочн

Алена Вернигор Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Мастер (1843) 6 лет назад
Покупай рекламу на биржах и буксах, подругому никак, делай платные задания на привлечение рефералов
ООО Логос Мастер (1648) 6 лет назад
в соседней комнате посмотри, мамка там твоя сидит
Evgeny M. Высший разум (925465) 6 лет назад
.

Здесь описана Классификация всех способов набора рефералов.

Здесь можно почитать про правильную Структуру Реферальной Империи и эффективную работу с ней. То есть к чему нужно стремиться, набирая рефералов, и что потом с ними делать.

Наконец, здесь можно узнать подробности про такой вид набора рефералов, как Покупка рефералов. А точнее, как можно зарабатывать на перепродаже своих рефералов, когда покупаете перспективного реферала и продаете тех рефералов, которые начинают терять интерес к работе.

.