Что подумает учительница, если я приду к ней на дополнительные занятия домой, с букетом цветов?

Константин Яковлев Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Скоро иду на первое занятие, к своей учительнице. Она преподает у меня уроки в школе. Я давно влюблен в эту учительницу, и хочу на первое занятие приди с букетом цветов. О чём она подумает?
Дополнен 6 лет назад
Я хочу намекнуть учительнице, о том, что я влюблён в неё
Дополнен 6 лет назад
Она не замужем. Детей нет
Лучший ответ
Д-Палыч Высший разум (160001) 6 лет назад
Иди с цветами - ничем не рискуешь. Дальше будет видно, только не гони волну.
Женских советов не слушай - они ей завидуют.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (214792) 6 лет назад
Не будь дураком!! Она-то всё поймёт, но просто над тобой посмеётся (хорошо если только в душе).
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21500) 6 лет назад
Совращаешь учителей извращенец маленький) не
вадим швецУченик (146) 6 лет назад
:DDDD
* Искусственный Интеллект (212498) 6 лет назад
Она уже встречается с физруком, расслабь булки, Ромео)
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) 6 лет назад
Вообще не к месту с цветами заявляться к учительнице. Праздник что-ли какой? Или ты на свидание к подружке идёшь?
Константин ЯковлевУченик (111) 6 лет назад
Я хочу намекнуть ей, о том, что я влюблён в неё
Nintendo Гуру (2716) 6 лет назад
Не стоит этого делать
Арамис Гуру (4787) 6 лет назад
Не надо... Иначе она возможно пожалуется на тебя директору.
Лучше попытайся после окончания школы.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 6 лет назад
Гелика нет, лети лесом в сторону за журавлями мигрирующими в Китай.
Виктория Натекина Просветленный (33121) 6 лет назад
она подумает, что ты собираешься ее поздравить с Днем учителя.
Екатерина Теплова Ученик (135) 6 лет назад
Ты поставишь ее в неудобное положение, так что, я думаю, не стоит.
Тамара Вегнер Мастер (1083) 6 лет назад
Не показывать вида. что влюблен и никаких цветов. Соблюдай субординацию. Скажешь ей. после окончания школы, закончив университет, сейчас вы всего лишь отрок и ничего не значите для взрослой девушки
Энола Кац Мастер (1342) 6 лет назад
ничего страшного, если придешь с цветами, это даже хорошо, ей будет приятно. а влюбленность я бы не спешила показывать, дождись хотя бы выпускного, до этого разберешься в своих чувствах и, возможно, поймешь, что это никакая не влюбленность, а просто симпатия.
Игнат Барботько Знаток (400) 6 лет назад
я не знаю ну хочешь принеси но блин это странно
SM Профи (517) 6 лет назад
Я думаю когда она тебя увидит с цветами у порога её квартиры то сразу же снимет трусики и ляжет на спину или встанет раком. Прихвати презики. А то физрук её уже возможно чем нибудь заразил. А вообще не смей лезть с взрослой тетке, у взрослых теток не "стоит" на школьников, только на брутальных мужиков с деньгами, вот так вот :) Как начинаешь вспоминать об этой учихе пару раз передерни и все, полегчает.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240864) 6 лет назад
Сходи, конечно. Но мне кажется, это будет первое и последнее занятие)
Таня Искусственный Интеллект (841805) 6 лет назад
Подумает, что благодарность за дополнительные занятия
Ольга Мастер (1264) 6 лет назад
Циник — это человек, который, учуяв запах цветов,
озирается в поисках гроба.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (147803) 6 лет назад
Если нормальная женщина, то сразу поставит тебя на место. Так как отношения учитель и ученик - не профессиональны. Тоже мне Макрон выискался!