Для тех кто задает элементарные вопросы по обработке фото в Photoshop...

Денис Мыслитель (8982), закрыт 15 лет назад
Вот скажите мне пож-та, для чего Вы скачали эту программу? Чтобы задавать тупые вопросы типа: "А как мне 2 фотки в одну соединить? " и подобные? Если не в состоянии почитать соответствующую литературу и уроки то пользуйтесь БОЛЕЕ ЛЕГКИМИ ПРОГРАММАМИ. Теперь у Вас 2 пути:
Для тех кто не врубил: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
Для тех кто понял к чему я: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
Поскольку слово "фотошоп" для многих стало нарицательным, скачивающие зачастую даже не подозревают, что за монстра они скачивают, а скачав и установив, просто пугаются и теряются ;) Вот скажите на милость, много ли Вы знаете людей, которые знают ВСЕ функции того же MS Word? Хотя в одном согласен, уж коли смекнул как скачать, сообрази как и информацию по скачанной проге найти. Гугл тоже штука мощная ;)
ДенисМыслитель (8982) 15 лет назад
Вот и я о том же! ))) Другое дело, если вопрос бы задавался иначе. не как "Соединить 2 фотки" а "Соединил 2 фотки, какие ошибки и как исправить?"
Александр Ильин Просветленный (40192) Ну с этим трудно не согласиться! :) Тогда бы в Ответах действительно скопились бы ценные ответы, а не постоянные отсылки либо в гугл, либо в википедию, либо совсем далеко ;)
Остальные ответы
viktor-ff Мыслитель (8651) 15 лет назад
люди просто хотят обшения а вы так сразу и категорично
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 15 лет назад
Те, кто скачал эту программу и понятия не имеют, что же и как в ней делать дальше - вероятнее всего, наслышаны, что это могучий инструмент фототворчества, и мечтают обучиться в ней работать. По-моему, это гораздо правильнее, чем проповедовать возможность обойтись без Фотошопа - редактировать снимки в стандартной программе Paint, в просмотровике ACDSee, использовать для фототворчества графические возможности программ Word и Excell... А таких "проповедников", из "идейных соображений" не желающих осваивать хотя бы азы Фотошопа - увы, гораздо больше, чем хотелось бы.
ДенисМыслитель (8982) 15 лет назад
О как творчестве может идти речь, когда человеку элементарно в падлу ввести запрос в поисковике на подобе того, что я привел во второй ссылке.
Robot_Hard Мудрец (11411) 15 лет назад
Уважаемый, проще надо к этому относиться! - ПРОЩЕ!
Для кого то это просто а для кого то и филькина грамота и на 200% уверен что ссылки данные тобою действия не возымеют, потому что если челу оно это не надо то значит не надо и никуда он не полезет и уж тем более не начнёт изучать уроки, кстати хочу заметить - почему именно ФОТОШОП? - Есть ряд других программ незаслуженно обделённых Юлеад Студио например (кстати её выкупил Корел)!!!
ДенисМыслитель (8982) 15 лет назад
Почему Фотошоп, потому как пока что на "Ответах" чаще к нему возмаливают. Даже если подойти к вопросу логически, в уроках, обычно расписано все очень доходчиво, что даже я могу понять о чем там))) А раз уж кто то и задает дурацкие вопросы я и хочу узнать, что ему мешает просмотреть соответствующую литературу/уроки.
Борис АнатольевПросветленный (37470) 15 лет назад
Спасибо, Игорь!
Хороший и правильный ответ. Читал Ваши некоторые ответы, так иногда и подмывает, спросить Вашего совета...
псых (о_О) Мастер (1279) 15 лет назад
еси тя так раздражают вопросы такие тогда нафиг ваще тут сидишь? ! ну если они ни где не нашли ссылки на фотошоп или у них реально ни4его не полу4ается! ? еси те так трудно помоч то ваще пропускай вопросы такие!
Источник: (о_о)
ДенисМыслитель (8982) 15 лет назад
Если бы весь раздел сводился к подобным вопросам, меня бы тут не было. А не найти ссылки на обучение основам работы в этой программе, может только полный олень!!!
псых (о_О) Мастер (1279) не умничей! в инете много всякой фигни и не так легко найти то что тебе нужно!
Николай Романенков Просветленный (23304) 15 лет назад
1- как я вам
2 - где скачать
3- отфотошопте
4- какую купить
5- оцените
6- вас еще не задолбали те кто задает вопросы 1,2,3,4,5.
вот и вся разновидность вопросов в данной категории.
ДенисМыслитель (8982) 15 лет назад
Согласен, вот только по поводу "оцените" не соглашусь, только бы критику воспринимали бы адекватно, да и фотки выставляли не утюгом снятые! )))
Николай Романенков Просветленный (23304) оцените - всмысле проголосуйте
1 Мастер (1349) 15 лет назад
те люди которые качают фотошоп а потом задают такой вопрос-сто пудов думают ччто там еесть такая кнопка типа вырежы меня-и поставь туда-иликнопка гладкая кожа-и окуеные сиськи-но это не так-видать по этому они и спрашуют-я присоеденюсь к твоему мнению-но есть еще одна лажа-проэк создан для того чтоб люди помагали друг другу-а не делали за них тупые движения мышкой-взять меня например-я задаю вопрос только тогда когда я действительно не могу этого понять и не могу негде найти-даже с помощью гугла-но видать не все такие как я