Посоветуйте фильмы ужасов с убийцами в масках
"Мучение" (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/muchenie-2013-763063/
Лиаму всего семь лет, но он уже потерял мать. Его отец женится на другой молодой девушке Саре, которая пытается найти общий язык с мальчиком и понравиться ему. Чтобы облегчить и ускорить процесс привыкания к новой маме, вся семья решает отправиться в совместное путешествие. Выехав на природу за город, молодожены с мальчиком остановились в прекрасном, почти сказочном, домике. Никому не могло прийти в голову, что в этом доме могут происходить ужасные вещи. Как оказалось, там давно уже скрывается целая семья маньяков-убийц, которая промышляет изощренными убийствами приезжающих постояльцев. Главной задачей в жизни молодой пары становится спасение и защита Лиама и самих себя от кровавого убийцы в маске Микки Мауса...
"Тебе конец!" (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/tebe-konec-2013-584175/
Когда под одной крышей собирается большое семейство, можно ожидать чего угодно: ссор, скандалов, раскрытия чьих-то тайн. Однако может произойти и нечто более страшное. Все члены семьи Дэвидсон, вместе со своими половинками, собираются в загородном доме, чтобы провести праздничный ужин. Все идет хорошо, пока в дом не врывается банда преступников, скрывающих свои лица за масками животных. Эти люди начинают настоящую охоту на Дэвидсонов, убивая одного за другим. Запертые в собственном доме члены семьи становятся свидетелями жестоких убийств своих родственников, и каждый из них понимает, что наступит и его очередь. Но может сможет найтись среди них хоть один человек, способный дать отпор беспощадным преступникам и спасти жизни оставшихся Дэвидсонов?..
"Округ свиней" (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/okrug-sviney-2014-743064/
Мало того, что Кайли Уинтерс сама питает к себе отвращение, над ней еще и все издеваются. Поэтому она неохотно соглашается присмотреть за детьми в изолированном загородном особняке в ночь на Хэллоуин. Когда маленький мальчик в маске свиньи появляется в дверях, ночь Кайли превращается в ужасающую жестокую игру в "кошки-мышки". Она должна выйти за рамки всего, что когда-либо знала, чтобы выжить в эту ночь...
"Шакалы" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/shakaly-2016-1006294/
События начинают развиваться в восьмидесятые годы прошлого века, когда происходит разрастание загадочного, но очень влиятельного культа. В секту попадает Джастин, чья семья хочет вернуть его обратно. Члены семьи уверены в том, что его разум был затуманен, поэтому он не отдает себе отчет в том, что делает. Создав инцидент на дороге, ему удается похитить Джастина и отвезти его в отдаленный дом, расположенный в лесу. Там же собираются все члены семьи молодого сектанта. Джастин не может контролировать себя и проявляет агрессию, поэтому его привязывают к стулу. Не желая разговаривать и рассказывать о секретах культа, он пытается откусить себе язык. Но хуже всего становится в тот момент, когда рядом с домом появляются неизвестные люди. Вскоре выясняется, что здание окружили сектанты, которые хотят вернуть Джастина. Они изолируют дом, отключают питание и пытаются прорваться внутрь...

Пила.
Смайлик.
Крик.
Пятница 13-е и Техасская резня бензопилой
коллекционер.