Это правда лучшие электронные сигареты или нет ?

Геннадий Фильчагин Профи (626), закрыт 6 лет назад
Нашёл один рейтинг, называется Обзор лучших электронных сигарет https://bioniko.ru/obzor-luchshix-elektronnyx-sigaret/ обзор конечно беглый .По несколько слов о каждой модели, но картинка в статье улыбнула :))Жаль конечно что Kanger Cubica ONE в этом рейтинге попали на последнее место, я как раз ими парю. Если тут есть ещё вейперы, кто чем пользуется ?
Лучший ответ
IS+ Мастер (1313) 6 лет назад
С картинкой не обманул, реально улыбнуло )
Остальные ответы
Клукс Мастер (1812) 6 лет назад
Извини, но я натурал
Alexander Мыслитель (6274) 6 лет назад
пельмени электронные лучше. )))
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (40483) 6 лет назад
топ танк мини с RX200 0.62 ома 1 спираль хватает на долго
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
если при помощи электронки хочешь бросить курить то это врядли....
James GoldУченик (15) 6 лет назад
Я бросил с их помощью
Машуля Малая Гуру (4015) на время, до первой нормальной сигареты, знаю и не одного ...потом всёравно тянет курнуть обычную ..
Елена Бурлакова Мудрец (10286) 6 лет назад
Электронные сигареты фигня, вот беламор это тема)))
Артем Юдин Оракул (55297) 6 лет назад
Автор. если бы от этих вредных для легких и здоровья в целом парилок можно было бы бросить курить, я бы первый побежал в магазин и отдал бы хоть 10 хоть 20 хоть больше тыс рублей. к сожалению, они не только не помогают, но и безусловно вредят здоровью..
Влад Искусственный Интеллект (176127) 6 лет назад
гавно это всё хоть электронные хоть нет: О
Яна. Мудрец (11542) 6 лет назад
Не курить вот это лучше.
Екатерина Александровна Профи (655) 6 лет назад
они все плохие, лучше не курить вообще...
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6833248) 6 лет назад
Я вдыхаю чужой дым, пока стою на улице))))
Источник: ✿╭⊰✿✿╭⊰✿✿╭⊰✿
Александр Мыслитель (7546) 6 лет назад
Сосательный рефлекс у мужчин более неистребим чем у женщин. Голубизна это другая тема и к этой не относиться. Никотин это самая безвредная составляющая при горении сигареты. Да это лёгкий наркотик. Но пока он разрешён . Желающие будут его употреблять. Паровая Ингаляция никотина лучший способ по отношению к курению табака. Можно парить и без никотина. Бросить курить с помощью электроники реально.
Жевачки и пластыри это утопия. Если хотите бросить курить купите примитив за 1500 руб. Если нет, то берите сразу девайс по полной. Со всякими регулировками мощности.
У меня сейчас дешёвый Ijast start + .И я готов его разбить об бетонный блиндаж. Потому что ёмкость маленькая и он постоянно булькает вместо парения. Подбираю новую замену по своим желаниям.